Последние новости

Реклама

Специальное предложение «Отель» от РНКБ Банка позволит объектам туристической сферы получать широкий спектр банковских услуг на выгодных условиях – Сергей Аксёнов

По словам Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, в рамках соглашения с Советом министров Республики Крым РНКБ Банк запускает специальное предложение «Отель» для индустрии гостеприимства, которое позволит организовать максимально прозрачную схему взаимодействия туристов, отелей и властей региона.

В частности, партнёрская программа даёт возможность отельерам осуществлять безналичные расчёты с клиентами с помощью банковских карт как на сайте отеля, так и на регистрационной стойке, в том числе получать плату за экскурсии и другие услуги.

Также в рамках предложения банк предлагает возможность использования автоматизированной системы управления отелем, которая позволяет максимально эффективно контролировать номерной фонд и заезды/выезды туристов, а также получать полную аналитическую справку о загруженности отеля.

При этом юридические лица, какие воспользуются спецпредложением «Отель», смогут получить кредиты по сниженной процентной ставке, размещать средства на депозитах в РНКБ на максимально выгодных условиях, а также публиковать информацию о своём отеле на сайте crim-hotel.ru.

В свою очередь туристы получат возможность быстро и заблаговременно оплачивать проживание и другие услуги в крымских отелях без посредников и со 100-процентной гарантией.

Сергей Аксёнов подчеркнул, что запуск новой партнёрской программы для турбизнеса – это один из примеров практической реализации соглашения между правительством Республики Крым и РНКБ. «Программа позволит получать крымским отелям широкий спектр банковских услуг на выгодных условиях. Это повысит уровень сервиса, облегчит работу отельеров, поможет легализации частных средств размещения, работающих в тени. Соответственно, в крымский бюджет поступит больше налогов, какие мы сможем направить на развитие экономики и социальной сферы», – сказал Глава Крыма.

По словам председателя Совета директоров РНКБ Банк (ПАО) Михаила Якунина, для РНКБ участие в столь значимом для региона проекте является одной из приоритетных задач на сегодняшний день. Реализация проекта позволит туристическому бизнесу выйти на новый уровень развития и повысить статус индустрии гостеприимства в Крыму в целом.

СПРАВКА. 19 января 2017 года между РНКБ Банком (ПАО) и Советом министров Республики Крым было заключено соглашение о сотрудничестве. В частности, документ предусматривает стратегическое партнёрство и долгосрочное сотрудничество с целью решения задач социально-экономического развития Республики Крым и содействия стабильному функционированию банковской системы региона.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля