Последние новости

Реклама

Симферополь. Дефекты на межмуниципальных дорогах Крыма, возникшие зимой, будут устранены к 15 апреля, а на дорогах регионального значения – к 1 апреля. Об этом в ходе рабочего совещания по вопросам транспортной и дорожной сети главе Крыма доложил вице-премьер республики Виталий Нахлупин, сообщает издание «Крыминформ».

«Самые большие дефекты после зимы на межмуниципальных дорогах – порядка 50 тыс кв. м нуждаются в ремонте, среди них и капитальном. Работа идёт, дефекты устраняем. Думаю, что до 15 апреля текущего года дефекты будут устранены. Касательно дорог регионального значения – здесь ситуация лучше. Общий объём дефектов составляет немногим более 14 тыс кв. м, из них половина ликвидирована. Есть уверенность, что до 1 апреля все ремонты будут закончены», – передаёт управление информации и пресс-службы главы Крыма слова Нахлупина.

Он также сказал, что будет организован сайт, на который жители полуострова смогут присылать фотографии выбоин на дорогах для оперативного информирования сотрудников Службы автомобильных дорог Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля