Последние новости

Реклама

Зампред Правительства РФ выясняет уровень подготовки Крыма к курортному сезону

В Совете министров Крыма проходит рабочее совещание под руководство заместителя Председателя Правительства РФ Ольги Голодец, на котором планируется рассмотреть выполнение поручений главы федерального Правительства и проблемные точки, какие ещё имеются. Об этом сказала Голодец открывая совещание, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Перед нами стоит несколько задач в рамках этой рабочей поездки. Участие в совещании принимают представители всех министерств и ведомств социального блока. Мы подведём итоги 2016 года, сделаем выводы на текущий год», — сказала Голодец.

По её словам, ряд вопросов касаются подготовки к курортному сезону, кроме того, формирование нового уровня социальной сферы в части здравоохранения, образования, культуры в Республике Крым и Севастополе.


«Отдельно мы будем рассматривать сегодня вопросы труда и пенсионного обеспечения. Была проведена большая работа по всем озвученным вопросам, но сегодня нужно расставить некоторые акценты, посмотреть, где нужно усилить работу, чтобы к лету всё было готово и мы могли встретить курортный сезон в обновлённом виде», — добавила Голодец.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля