Последние новости

Реклама

Учащихся Крымского университета экономики и управления посетили сотрудниками отдела по работе с личным составом и отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г.Симферополю.

Студентам университета была предоставлена информация о различных направлениях деятельности органов внутренних дел. Конечно же, основными обязанностями каждого из сотрудников полиции является защита жизни, здоровья, прав и свобод граждан, противодействие преступности, осуществление охраны общественного порядка и обеспечение общественной безопасности.

Ребятам был продемонстрирован видеоролик, в котором отражены будни сотрудников полиции.

Учащиеся узнали о требованиях, условиях, предъявляемых к кандидату на службу в органы внутренних дел, а также социальных гарантиях сотрудников полиции со стороны государства.

В ходе встречи ребята задали немало вопросов, на какие получили квалифицированные ответы.

По завершению мероприятия студентам были розданы информационные листы с адресами и телефонами отдела по работе с личным составом УМВД России по г.Симферополю и отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г.Симферополю, куда молодые люди могут обратиться по вопросам трудоустройства в ОВД.

По вопросам поступления на службу в ОВД граждане могут обратиться по адресу: г.Симферополь, бульвар Франко, 44.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля