Последние новости

Реклама

В Крыму расследуют смертельное ДТП с участием сотрудницы ОВД

Крымчане: автомобилистка была пьяна

Полиция проводит процессуальную проверку по факту гибели 19-летней крымчанки, которую сбила в Нижнегорском районе сотрудница органов внутренних дел, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что инцидент произошёл поздно вечером 7 марта.

Сотрудница органов внутренних дел на автомобиле Lifan сбила велосипедистку, которая двигалась в попутном направлении. В результате ДТП 19-летняя девушка получила травмы, не совместимые с жизнью.

«В настоящее время по этому факту проводится служебная проверка. Если вина сотрудника ОВД будет доказана, она будет уволена из органов внутренних дел, а её непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности», – сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

Тем временем, в социальных сетях ДТП получило широкий резонанс, пользователи утверждают – автомобилистка была в состоянии алкогольного опьянения, и её вина очевидна.

«Девушка была зверски сбита, её протаранили 50 метров так, что ноги валялись на обочине, а тело в другой стороне. Сама Марченко-Волошина (сотрудник ОВД), даже не пыталась остановиться…», – написал крымчанин.

Нижнегорский, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля