Последние новости

Реклама

Симферопольцы недовольны излишним теплом в своих квартирах
В последние несколько дней в крымской столице участились жалобы на переизбыток тепла в квартирах симферопольских многоэтажек участились, сообщает издание «Новоросс. info».

На оперативно-хозяйственном совещании сообщил начальник департамента городского хозяйства администрации города Андрей Дёмин сообщил, что все объекты теплоснабжения работают в штатном режиме. При этом Андрей Валентинович подтвердил, что и вправду зафиксированы многочисленные жалобы по избыточному отоплению – порядка 30. «Но надо понимать, что примерно с 15 марта по прогнозам мы опять попадем в холодный фронт, а 15-16 числа ожидается снег», – предостерег чиновник.

ГУП «Крымтеплокоммунэнерго» заявляет, что в промежуток времени потепления ни один объект не был отключен от поставки тепла. Нагрузка, по возможности, сводится к минимуму.

Глава администрации Геннадий Бахарев в свою очередь поручил департаменту городского хозяйства взаимодействовать с тепловиками по этому вопросу.

«Нужно принять меры для снижения температуры теплоносителя на время соответствующих погодных условий. Наша главная задача – обеспечить адекватную погодным условиям подачу тепла и поддерживать систему отопления города в оптимальном для горожан режиме», – резюмировал Бахарев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля