Последние новости

Реклама

Тюменская область. Депутат КПРФ Александр Чепик поздравил с Международным женским днем работниц компании «Тюменские металлоконструкции»

В канун международного женского дня депутат-коммунист посетил производственную компанию «Тюменские металлоконструкции". На предприятии трудятся более 50-ти женщин, Александр Чепик поздравил «прекрасную половину» коллектива с праздником, пожелав всем крепкого здоровья, благополучия в семье, хороших эмоций и успехов в работе. Вконце встречи коллектив ПК «ТМК» поблагодарил депутата за отзывчивость и помощь в работе предприятия.
В прекрасный праздник - 8 марта, при содействии депутата-коммуниста Тюменской городской Думы Александра Чепика, члены партии КПРФ Восточного административного округа Ягодинский Виктор Владимирович, Ягодинский Александр Игоревич, Иванов Юрий Спиридонович поздравили жительниц округа с Международным женским днём, пожелав всем доброго здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье и удач в делах.

Для справки:

Общество с ограниченной ответственностью Производственная компания "Тюменские металлоконструкции" создано в 2012г. Компания имеетопыт работы с крупными Российскими и международными нефтяными и сервисными компаниями, кроме того, наличие конструкторского бюро, позволяет ООО ПК "ТМК" разрабатывать и производить специальное нефтепромысловое оборудование любой сложности.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля