Последние новости

Реклама

Симферополь. Мужчина, пострадавший в аварии с участием легкового автомобиля Volvo, въехавшего на остановку общественного транспорта в Симферополе, проходит лечение в условиях реанимации. Об этом сегодня Крыминформу рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«39-летний мужчина находится на базе Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи №6. Сейчас врачи оценивают его состояние как стабильно тяжёлое, он проходит лечение в условиях реанимации», – пояснили в пресс-службе.

Ещё одна пострадавшая – несовершеннолетняя девушка – была госпитализирована в Республиканскую детскую клиническую больницу. «16-летняя девушка получила многочисленные ушибы и ссадины. В данный момент её жизни ничего не угрожает. Обоим пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь», – заключили в минздраве.

В среду вечером водитель легкового автомобиля Volvo в Симферополе не справился с управлением, выехал на остановку общественного транспорта и сбил троих человек. По предварительным данным, водитель за рулем Volvo находился в состоянии алкогольного опьянения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля