Последние новости

Реклама

Белгородские комсомольцы провели круглый стол к дню памяти И.В. Сталина

Иосиф Сталин и его наследие, даже спустя столько лет, до сих пор будоражит массы. Кто-то восхваляет Великого генералиссимуса и гордо называет себя сталинистом, а кто-то утверждает, что его наследие это только ГУЛАГ и репрессии. Но однозначно можно сказать - Сталин и его наследие живо, и, несмотря на всю грязь, которая льется на его имя, ветер истории развеет все.
В годовщину смерти Сталина комсомольцы встретились с кандидатом исторических наук, подполковником запаса, автором множества научных работ и книг, председателем БРО РУСО Анатолием Михайловичем Сергиенко для того, что бы обсудить фигуру Сталина и найти ответы на такие вопросы как: приказ НКВД № 00447, причины отстранения от власти видных партийных деятелей Троцкого, Каменева, Бухарина, Зиновьева, события 1937 года и заговор Тухачевского, культ личности Сталина и многое другое.

Встреча продлилась два часа в формате бурной дискуссии. И, несмотря на большое количество времени, отведенное под данную встречу, его явно не хватило для того, чтобы раскрыть полностью тему встречи.

За бесценные знания, полученные комсомольцами, БРО ЛКСМ РФ выражает благодарность А.М. Сергиенко.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля