Последние новости

Реклама

Парламентарии Заксобрания Севастополя поздравили женщин с 8 марта

Символично, что женщину сравнивают с весной – она всегда молода, красива и обаятельна, привносит в нашу жизнь добро, надежду и веру в счастливое будущее. Этот день – прекрасный повод ещё раз сказать, как мы любим, ценим и уважаем женщин, как преклоняемся перед ними. Так начинается поздравление депутатов Законодательного Собрания Севастополя, опубликованное на официальном сайте, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В непростые дни марта 2014 года севастопольские женщины продемонстрировали мужество, наравне с мужчинами добиваясь того, чтобы Севастополь вернулся в родную гавань. Спасибо вам за то, что были надежной опорой и поддержкой. Вы прикладываете значительные усилия для того, чтобы в детских садах, школах и других учебных заведениях воспитывались настоящие граждане и патриоты России: прививаете молодому поколению любовь к Родине, учите приумножать боевые и трудовые традиции нашего славного города-героя и защищать его от любых посягательств. И мы, мужчины, благодарны вам за это», — говорится в поздравлении.

Мужская часть депутатского корпуса Заксобрания также подчёркивает, что любая работа, порученная женщинам, будет выполнена с честью.

«На ваших плечах – много забот, однако вы находите достаточно душевного тепла и доброты, чтобы быть терпимыми, одаривать всех, кто вас окружает, своими улыбками», — отмечается в поздравлении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля