Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым поздравили женщин-сотрудниц органов внутренних дел

Сегодня в актовом зале МВД по Республике Крым состоялись тожественные мероприятия, посвященные предстоящему Международному женскому дню. В них приняли участие женщины - сотрудники органов внутренних дел, выбравшие порой совсем не женскую профессию.

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов, выйдя на сцену, поблагодарил всех женщин за неиссякаемую доброту, за умение делать мир светлым и радостным. «Все самое доброе и прекрасное в нашей жизни связано с женщиной. Вы всегда остаетесь для нас, мужчин, олицетворением самого светлого и прекрасного на земле, являетесь надежной поддержкой в делах, источником вдохновения и душевного тепла", - отметил он.

За образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности ряд сотрудниц МВД были награждены Почетными грамотами и ценными подарками. Также не остались без внимания женщины из числа ветеранов органов внутренних дел.

Музыкальным подарком для женщин стал праздничный концерт, организованный Культурным центром МВД по Республике Крым. В нем смогли проявить свои таланты наиболее творчески одаренные сотрудники полицейского ведомства, также в концерте приняли участие ведущие солисты и танцевальные коллективы полуострова.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля