Последние новости

Реклама

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал 8 марта самым тяжёлым днем для мужчинВласти Крыма поздравили женщин с наступающим праздником концертом, цветами и вручением почётных грамот и подарков. Как сообщает журналист, почётные грамоты и ценные подарки женщинам на сцене Государственного академического музыкального театра РК вручили глава Крыма Сергей Аксёнов и председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов.


«Я думаю, что Международный женский день — один из главных и тяжёлых праздников для каждого мужчины. Мы с любовью и уважением относимся к нашим женщинам. Для каждого мама, сестра, дочь — это те люди, без которых наша жизнь не обретёт смысл. Низкий поклон нашим женщинам за то терпение, за поддержку в самых тяжёлых ситуациях. Всем нашим женщинам здоровья и счастья! Мы вас любим, ценим и благодарим за всё!», — сказал Аксёнов.

В свою очередь председатель Государственного Совета РК отметил, что данный праздник придумали мужчины, чтобы весь год ничего не делать, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Международный женский день должен быть эталоном любви. Желаю всем счастья, любви. Мы все сделаем, чтобы вы у нас были самые счастливые», — сказал Константинов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля