Последние новости

Реклама

Феодосия. Конкурс уличных чтецов и бардов «Прошу слова!», приуроченный к празднованию следующий годовщины событий Крымской весны, произойдёт 18 марта на феодосийской набережной. Об этом Крыминформу в этот день сообщила соорганизатор конкурса Екатерина Степанова, сообщает издание «Крыминформ».

«Этот конкурс – ещё одно интересное арт-событие нашего города, где каждый житель может пробудить в себе чтеца, поэта, барда или музыканта. Читать разрешено как наизусть, так и по книгам, а играть на всем, что можно унести в руках, – это гитара, аккордеон, флейта, варган и другие инструменты», – сказала Степанова.

По её словам, участие в конкурсе могут принять желающие любого возраста. Мероприятие произойдёт на городской набережной, на площадке напротив феодосийской картинной галереи им. И.К. Айвазовского. Также в рамках конкурса организаторы дадут старт акции «буккроссинг»: разместят стеллажи с книгами, какие каждый желающий бесплатно сможет взять для прочтения, чтобы затем оставить книгу в любом общественном месте для следующего незнакомого читателя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля