Последние новости

Реклама

В рамках акции «8 Марта - В каждый Дом» сотрудники полиции на территории Республики Крым проводят ряд предпраздничных мероприятий. Для представительниц прекрасной половины человечества подготовлены приятные сюрпризы.

Так, сотрудники Госавтоинспекции при несении службы по надзору за дорожным движением останавливают женщин-водителей, чтобы поздравить с весенним праздником.

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Симферопольскому району не только хотят прекрасной половине общества «зеленого света» на дорогах и на жизненном пути, но и дарят цветы.

Автоледи приятно удивлены неожиданным сюрпризам от мужчин-полицейских. Многие с удовольствием фотографируются с участниками полицейского «цветочного патруля».

В свою очередь, уполномоченные участковые полиции раздают жительницам обслуживаемых участков листовки с поздравлениями, в которых не только вписаны наилучшие пожелания, но контактные данные участкового, обслуживающего эту территории.

- Помните, что я всегда готов прийти к Вам на помощь в трудной ситуации в любой день и час, - заверяют сотрудники полиции прекрасную половину населения Симферопольского района.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля