Последние новости

Реклама

Информацию об этом 6 марта подтвердил врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, сообщает издание «Севастопольская газета».

— На прошлой неделе в рамках Совета по стратегическим и приоритетным проектам мы согласились с тем, что развивать территорию Молочной балки с точки зрения комплексной застройки территории целесообразно. Контуры проекта были представлены заявителем президентом Союза строителей Севастополя Александром Лившицем, — сказал Д.Овсянников.

По словам врио губернатора, совет рассмотрел это предложение, и сейчас дано шесть месяцев на проработку плана застройки территории и решение имущественных вопросов.

— Предварительно там предлагается разместить административный центр, объекты социального и жилищного строительства, среди них, на землях Министерства обороны, — уточнил Д Овсянников, добавив, что помимо земель МО РФ, там находятся земли частные и городские. На совете присутствовали собственники всех земель. В случае согласия всех собственников, данный проект будет запущен.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля