Последние новости

Реклама

В Джанкойском районе желают регулировать численность волков, лис, котов и собак

В администрации Джанкойского района прошло совещание по вопросу регулирования численности плотоядных животных на территории района. Об этом сообщает пресс-служба администрации района, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В совещании приняли участие пользователи охотничьих угодий, представители охотничьих коллективов, отдела ветеринарии района и другие заинтересованные организации. В ходе совещания была заслушана информация руководителей организаций — пользователей охотничьих угодий Джанкойского района об итогах работы по регулированию численности плотоядных животных в 2016 – 2017 годах, освещены случаи эпизоотии на территории района в 2016 году, кроме того, обращения граждан.

По итогам рабочего совещания было принято решение о ходатайстве перед министерством экологии и природных ресурсов Крыма на проведение мероприятий по регулированию численности диких плотоядных животных (волков, лисиц) и безнадзорных животных (коты, собаки) в границах охотничьих угодий Джанкойского района с марта по ноябрь 2017 года, а в дальнейшем круглогодично.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля