Последние новости

Реклама

Депутат КПРФ, глава Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва предложила ввести в России звание «образцовая семья», выступая на «круглом столе» в Госдуме «Великий Октябрь и женский вопрос».
«Если уж мы учредили медаль материнства, то мне бы хотелось, чтобы было учреждено и звание «образцовая семья». Чтобы мы смотрели с экрана, не сколько раз она замуж выходила и рассказывает истории дурацкие, а надо, чтобы мы показывали прекрасные семьи, хороших детей, как люди прожили всю жизнь рядом», — сказала Плетнёва. Вот, что надо показывать по ТВ, чтобы 70 процентов разводов не было, считает она.

В этот день на рассмотрении в Комитете по вопросам женщин находится ряд важных инициатив, сказала она. В частности, законопроект, направленный на введение уголовной ответственности для организаторов сообществ и игр в Сети, склоняющих к суициду подростков.

«Есть такая игра «Беги или умри». Это негодяи, какие создают игры, чтобы убивать наших детей — или ты беги или умри под машиной. Это просто враги нашей страны. Мы предлагаем ввести для них большую уголовную ответственность", — добавила Плетнёва.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля