Последние новости

Реклама

Впервые на факультете биологии и химии состоялся конкурс «Голос...»

Впервые на факультете биологии и химии Таврической академии Крымского федерального университета состоялся конкурс вокального мастерства «Голос БиоХима 2016».

Заместитель председателя профбюро обучающихся ТА КФУ им. В. И. Вернадского Виктория Бекирова выразила надежду на то, что конкурс станет традиционным для факультета.

«Надеюсь, что с каждым годом количество участников будет увеличиваться, ведь факультет биологии и химии очень богат на таланты, — заявила она. — В этом году, не смотря на небольшое количество желающих принять участие в конкурсе, у нас был отбор лучших вокалистов, которых мы можем увидеть в этот день на сцене».

По информации Виктории Бекировой, до финала дошли 4 человека.

«На финишную прямую в конкурсе вышли Эдие Сейтумерова, Татьяна Брехова,  Любовь Павлова и Ирина Дорош. Девушкам придется сражаться в двух номинациях», — подчеркнула она.

Участница конкурса, студентка факультета биологии и химии ТА КФУ  Любовь Павлова, обратила внимание на то, что факультет довольно часто проводит различные конкурсы, тем не менее «Голос БиоХима 2016» — долгожданная новинка в культурно-массовых мероприятиях.

«Очень приятно было выйти в финал и посоревноваться с и вправду сильными конкурентами. Все девочки очень долго готовились, вкладывали силы и поэтому каждая достойна победы», — заявила она.

Первое место заняла студентка второго курса магистратуры факультета биологии и химии Таврической академии Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского Татьяна Брехова.

«Мне были вручены памятные и ценные призы от организаторов мероприятия.  Теперь у меня есть статуэтка победителя, грамота и сертификат на обучение в автошколе», — сообщила она.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля