Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники правоохранительных органов, МЧС и добровольцы – всего 340 человек – несколько часов искали потерявшегося трехлетнего ребенка в районе села Синекаменка (Белогорский район). Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«4 марта 2017 года трое малолетних без контроля родителей самостоятельно направились в сторону реки Беймурза, протекающей вдоль восточной окраины с. Синекаменка Белогорского района, с целью сбора лесных цветов (подснежников). Через 30-40 минут дети потеряли одного из них (трехлетнего ребенка) и, вернувшись домой, сообщили об этом родителям. Родители незамедлительно сообщили о пропаже ребенка в правоохранительные органы», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в поисковых мероприятиях были задействованы сотрудники МЧС, МВД, Национальной гвардии и добровольцы из числа местных жителей общей численностью не менее 340 человек, в поисках задействовали квадрокоптер и ещё один беспилотный летательный аппарат. «В результате проведенных мероприятий через несколько часов малолетний ребенок был обнаружен спящим на обочине горной дороги в трёх километрах от села Синекаменка. В настоящее время ребенок госпитализирован в государственное бюджетное учреждение «Белогорская центральная районная больница» с предварительным диагнозом общее переохлаждение, состояние его здоровья оценивается как стабильное», – подчеркнули в ведомстве и добавили, что признаков, указывающих на то, что в отношении ребенка совершено насилие, не обнаружено.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля