Последние новости

Реклама

В Крыму пытаются опустить заоблачные цены в отелях
Новоросс.info» - Владельцы гостиниц в РК готовы снизить цены на отдых. Пока на словах. На встрече с журналистами глава регионального Минкурортов Сергей Стрельбицкий сказал, что он, с чиновниками ведомства за три месяца объехал все регионы Крыма, и провел анализ ценовой политики. Министр воочию убедился, что существующие в этот день цены, какие предлагают отельеры - «наносят вред как имиджу Крыма, так и делают всё для того, чтобы в их средства размещения никто не приехал», - отметил чиновник, сообщает издание «Новоросс. info».

В связи с этим, министр считает, что «теперь наша задача объяснить, что в этот день наши конкуренты - я имею в виду прежде всего Турцию - делают все для того, чтобы крымская цена не была конкурентоспособной. Поэтому нам нужны ответные шаги».

На этой неделе глава Ростуризма Олег Сафонов призвал в Ялте крымских туроператоров и владельцев гостиниц снизить цены на отдых. Однако пока они уверенно держатся на высоком, почти московском, уровне и не готовы к резкому падению.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля