Последние новости

Реклама

«Крымэнерго» обратилось к абонентам, ведущим расчеты по дифференцированному тарифу«Крымэнерго» обратило внимание абонентов, ведущих расчеты по дифференцированному тарифу, за исключением населения и приравненных к нему категорий, что в соответствии с приказом Федеральной антимонопольной службы для Республики Крым и Севастополя установлены определённые тарифные зоны суток. Об этом сообщает пресс-служба «Крымэнерго», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Отмечается, что в настоящее время установленные интервалы тарифных зон суток приборов учета, по которым производятся расчеты по дифференцированному тарифу, не соответствуют требованиям вышеуказанного приказа. Потребителям требуется выполнить корректировку интервалов тарифных зон суток приборов учета электрической энергии.

«В случае невыполнения корректировки интервалов тарифных зон суток расчёт за потребленную электроэнергию будет проводиться по первой ценовой категории, не предусматривающей дифференциацию по зонам суток, до приведения конфигурации параметров счетчика в соответствие с требованиями приказа Федеральной  антимонопольной службы № 1868/16 от 26 декабря 2016 года», — предупредили на предприятии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля