Последние новости

Реклама

Аксёнов представил новых членов антитеррористической комиссии в Крыму

Глава Крыма, председатель антитеррористической комиссии на полуострове Сергей Аксёнов провёл новое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Крым. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы главы Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В начале заседания Аксёнов представил новых членов антитеррористической комиссии в Республике Крым. Так, в состав АТК в РК вошли: врио Главного федерального инспектора по Республике Крым аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Александр Ушаков, заместитель председателя Совета министров РК Игорь Михайличенко, начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым Степан Гайдаржийский, министр образования, науки и молодёжи РК Наталья Гончарова.

Также обсуждались итоги анализа годовых отчётов антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях, где были указаны недостатки и положительные результаты их деятельности. На заседании была дана оценка деятельности в сфере профилактики терроризма АТК в муниципальных образованиях Кировский район и городской округ Саки.

«В течении года, коллеги, мы будем заслушивать председателей антитеррористических комиссий, какие не принимают должных мер по устранению недостатков, кроме того, используют формальный подход к этой работе», – сказал глава Республики.

В ходе мерпориятия были заслушаны руководители субъектов транспортной инфраструктуры, какие доложили о принятых мерах по устранению недостатков в части антитеррористической защищённости.

Также, был рассмотрен и утверждён рассчёт сил и средств для проведения контртеррористических операций на территории Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля