Последние новости

Реклама

Красногвардейское. Власти Красногвардейского района приняли решение об изменении порядка учета торговцев на главном поселковом рынке Красногвардейского. Для этого будет фиксироваться не только оплата, вносимая предпринимателями за место, но и расположение конкретных торговых мест, сообщает пресс-служба администрации Красногвардейского района, сообщает издание «Крыминформ».

По её данным, также будет определена чёткая зона, где торговцы будут иметь право выкладывать товары. «Такое решение принято по многочисленным жалобам самих предпринимателей, торгующих на рынке, – разъяснил глава администрации Красногвардейского района Роман Шантаев. – Дело в том, что некоторые предприниматели из числа тех, кто торгует на рынке от случая к случаю, не только не платят за торговые места, но и стремятся занять точки для торговли не там, где они определены».

По словам Шантаева, многие торговцы стремятся выносить свой товар за пределы отведенных им мест, мешая тем самым покупателям и друг другу и вызывая взаимные нарекания. Теперь такие действия рыночных торговцев будут считаться незаконными.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля