Последние новости

Реклама

Представители КФУ провели круглый стол в пгт. Раздольное

В пгт. Раздольное состоялся круглый стол «Сотрудничество университета и работодателей Раздолненского района: основные направления взаимодействия», организованный Департаментом образовательной деятельности КФУ им. В. И. Вернадского и ТО ГКУ «Центр занятости населения» в Раздольненском районе.

Открыл мероприятие первый заместитель главы Администрации Раздольненского района Андрей Захаров.

«Спектр вопросов, какие мы желаем обсудить достаточно широк. Они будут касаться как подготовки кадров, так и основных направлений сотрудничества между работодателями Раздольненского райна и КФУ им. В. И. Вернадского», — рассказал он.

В ходе мероприятия, с докладом «О востребованных профессиях на рынке труда Раздольненского района», выступила  директор ТО ГКУ «Центр занятости населения» в Раздольненском районе Татьяна Приходько.

В свою очередь, проректор по учебной и методической деятельности КФУ им. В. И. Вернадского Владимир Курьянов, поднял вопрос об организации совместной работы по обеспечению целевого обучения выпускников общеобразовательных организаций с учетом потребностей муниципальных образований Республики Крым

О деятельности и специфике работы структурных подразделений рассказали заместитель директора по учебно – методической работе Физико-технического института Александр Рыбась, заместитель декана факультета славянской филологии и журналистики Наталья Сегал, заместитель директора по учебной работе Академии биоресрсов и природопользования Юрий Гербер, начальник управления развития образования Наталья Кармазина, начальник отдела содействия трудоустройству выпускников, мониторинга рынка труда и методического обеспечения деятельности Регионального центра содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников КФУ Галина Полонская.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля