Последние новости

Реклама

Творческий коллектив Центра «Лидер» покоряет сердца крымчан

  Вокально-инструментальный ансамбль Центра «Лидер» МЧС России окончательно покорил сердца жителей Крымского полуострова своим искренним и талантливым исполнением и желанием дарить радость каждому слушателю.

  Так, накануне ещё один концерт творческого коллектива при поддержке управления культуры администрации города Керчи и ГБУ РК «Восточно-крымский историко-культурный музей-заповедник». прошёл в большом зале Городского культурного центра им. Ю. Богатикова города Керчь.

  Открылся концерт композицией о чрезвычайном ведомстве, сотрудниками которого являются участники ВИА «Лидер». И публика в полной мере ощутила всю гордость артистов за родную службу и своих мужественных коллег, какие с честью выполняют свой профессиональный долг в самых разных уголках России и даже за рубежом.

  Артисты также посвятили несколько песен Отчизне, каждая из которых звучала словно признание в любви к родному краю. Когда же мужская половина ансамбля пела попурри из песен военных лет, зал не только подпевал, но и пританцовывал.

  Семейный дуэт Мария и Алексей Дорохины представил керчанам свою авторскую песню, посвященную Александру Прохоренко – молодому офицеру, погибшему при исполнении служебного долга в Сирии в марте прошлого года. Финальные аккорды этой песни зрители встречали стоя.

  Стоит отметить, что коллектив впервые посетил с концертами Республики Крым, прибыв специально для участия в V научно-практической конференции «Военно-исторические чтения». В рамках мероприятия артисты выступили на территории Крепости Керчь, которую два года подряд специалисты-пиротехники Центра «Лидер» очищали от взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны.

  Талант и обаяние музыкантов моментально завоевали город-герой, и Керчь не осталась равнодушной: выступление творческого коллектива Центра «Лидер» МЧС России завершилось бурными овациями и криками «Браво!» восторженных зрителей.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля