Последние новости

Реклама

Незаконно уволенный главный архитектор Симферополя восстановлен через суд
Адвокат главного архитектора Симферополя Эрнста Мавлютова Жан Запрута рассказал, что Центральный райсуд Симферополя удовлетворил иск бывшего главного архитектора города Эрнста Мавлютова к администрации о признании его увольнения незаконным и восстановлении в должности, сообщает издание «Новоросс. info».

Ранее сообщалось, что Эрнст Филсурович подал данный иск в связи с тем, что считает свое увольнение «незаконным и нетактичным», по той причине, что в тот момент «он находился на больничном».

Вспомним, что Мавлютова уволили в ноябре прошлого года, он проработал в должности главного архитектора Симферополя с апреля 2015 года. В настоящее время его кресло в администрации Симферополя пока никем не занято. Через несколько недель после увольнения Мавлютова в столице Крыма открыли первую «доску позора» с фотографиями чиновников и депутатов, какие мешают развитию города. В числе первых там появилась фотография Мавлютова. «Доски позора» в Крыму предложил установить губератор региона Сергей Аксенов. Мавлютов заявлял, что также намерен судиться в связи с появлением его фотографии на «доске позора».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля