Последние новости

Реклама

Встреча состоялась в Красногвардейском сельском поселении. В мероприятии также приняли участие врио начальника отделения участковых уполномоченных полиции майор полиции Асан Садлаев, сотрудники сельского поселения и местные жители.

В своем докладе лейтенант полиции Артем Гончаренко отметил, что кроме него территорию Красногвардейского сельского поселения обслуживают ещё 3 участковых уполномоченных полиции: Дмитрий Кусов, Тарас Семенюк и Дмитрий Войтович.

В ходе отчета Артем Гончаренко сказал присутствующим о результатах работы участковых за 2016 год, кроме того, о состоянии оперативной обстановки и общественного порядка на обслуживаемой территории.

Так же полицейский отметил, что на особом контроле сотрудников находятся лица, состоящие на различных профилактических учетах, с ними на постоянной основе проводится индивидуальная работа, направленная на недопущение совершения правонарушений и преступлений.

Также, полицейские провели беседу с гражданами о наиболее распространенных способах мошенничества и напомнили собравшимся о необходимости быть бдительными.

В свою очередь, администрация сельского поселения признала работу участковых положительной, а так же выразила благодарность за оказание активной помощи в борьбе со стихийной торговлей.

В завершение встречи полицейские напомнили собравшимся о государственных услугах, предоставляемых отделом МВД России по Красногвардейскому району и подразделениями МВД по Республике Крым.

Также, сотрудникам сельского поселения вручили графики предоставления государственных услуг по линии отдела по вопросам миграции и группы информационного обеспечения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля