Последние новости

Реклама

Исполнилось 80 лет известному пермскому оперному певцу и музыкальному просветителю, бессменному руководителю знаменитого Пермского коллектива «Пермский музыкальный театр «Бенефис» Александру Григорьевичу Макарову.
А.Г. Макаров – создатель и многолетний бессменный руководитель театра «Бенефис», который на основе мировой, русской и советской музыкальной классики, с высокой мерой вкуса и таланта силами лучших певцов Пермского академического театра оперы и балета имени П. И. Чайковского, в том числе заслуженных артистов РФ, лауреатов международных конкурсов, несет людям настоящую музыкальную культуру.

Под руководством А.Г. Макарова «Бенефис» не только выступает на пермских сценах, но и гастролирует по России, успешно выступал во Франции и Белоруссии, в том числе на «Славянском базаре» в г. Витебске.

Артисты «Бенефиса» всегда с удовольствием выступают и на пермских партийных форумах коммунистов.

27 февраля в честь юбилея А.Г. Макарова в переполненном большом зале Пермской филармонии прошёл концерт прославенного коллектива.

В ходе концерта секретарь пермского крайкома КПРФ, депутат пермской городской Думы Г.А. Сторожев и председатель краевой КРК Т.А. Мечтаевапоздравили от имени коммунистов краяА.Г. Макарова с юбилеем, вручили памятный адрес и цветы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля