Последние новости

Реклама

Симферополь. Многофункциональный центр Крыма отменит с 1 апреля ежедневные и ежемесячные лимиты по выдаче талонов на приём, вместо этого откроется предварительная запись до 2019 года. Об этом директор государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ольга Макарова сообщила «Первому крымскому» в эфире телепередачи «Гость в студии», сообщает издание «Крыминформ».

«С 1 апреля в МФЦ будут отменены ежедневные и ежемесячные лимиты по талонам. Такая мера принята для ликвидации очередей в МФЦ. Будет действовать сквозная очередь, – объяснила она. – Мы открываем предварительную запись – то, чего так долго ждали крымчане».

По её словам, граждане смогут через сайт МФЦ записаться на любой свободный день до 2019 года. «Можно будет зайти на сайт МФЦ и на услуги Госкомрегистра записаться. Можно будет выбрать любой незанятый день, приходите к указанному времени, в талоне сразу будет прописано окошко, которое будет вас принимать. Уже не необходимо будет, зарегистрировавшись на предварительную запись, подходить в новый раз к терминалу МФЦ. У вас будет на руках талон, который будет свидетельствовать, что вы приходите, например, 10 мая в окно №10 в 12 часов. И вы подходите уже в это окно, и вас примут», – объяснила Макарова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля