Последние новости

Реклама

Милиция ищет бывшего работника ялтинского порта, который присвоил 3,5 млн. гривен.

Правоохранители разыскивают бывшего работника Ялтинского торгового порта, который вместе с подельниками присвоил порядка 3,5 млн. гривен. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в АРК.

В 2008 году двое высокопоставленных работников Государственного предприятия «Ялтинский морской торговый порт» и их знакомый организовали преступную группу с целью завладения средствами предприятия, на котором они работали.

Так, одному из организаторов, Алексею Баринову, в августе 2010 года было предъявлено обвинение по ч. 5 ст. 191 Уголовного кодекса Украины – присвоение, растрата или завладение чужим имуществом путём злоупотребления должностным лицом своим служебным положением, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой. Приговора суда обвиняемый дожидаться не стал, скрылся от следствия и был объявлен в розыск.

Его приметы: рост 175 см; телосложение среднее; волосы темные; глаза голубые. На правом плече татуировка в виде черепа пирата зеленого цвета с повязкой на правом глазу и красным шаром над головой. На левом плече татуировка в виде гримасы клоуна синего цвета и двумя красными цветами.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом, просят сообщить по телефону: (0652) 547-030.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля