Последние новости

Реклама

В Севастополе время продажи алкоголя сократилось на час в вечернее время

В Севастополе желают ввести запрет на продажу алкогольной продукции с 22.00 до 11.00 в торговых объектах, расположенных в многоквартирных домах. Об этом сообщает пресс-служба администрации Севастополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Как законопроект будет подписан главой региона и вступит в силу, в Севастополе начнет действовать запрет на продажу алкогольной продукции с 22.00 до 11.00 в торговых объектах, расположенных в многоквартирных домах, пристроенных, встроенных и встроенно-пристроенных к ним помещениях. Запрет также распространяется на продажу алкоголя с 22.00 до 08.00 в заведениях общественного питания, в которых меньше 6 столов на 24 места», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что проект закона также предусматривает запрет на продажу алкоголя в праздничные дни: день последнего звонка в школах, День защиты детей – 1 июня, День молодежи – 27 июня, праздник первого звонка – 1 сентября, Всероссийский день трезвости – 11 сентября и Международный день студентов – 17 ноября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля