Последние новости

Реклама

От имени Центрального совета и Президиума ЦС РУСО выражаю членам Московского областного регионального отделения РУСО и всем членам РУСО глубокое соболезнование в связи кончиной на 91-м году жизни нашего коллеги и товарища, члена Коммунистической партии, учёного, кандидата экономических наук, профессора, ветерана Великой Отечественной войны Владимира Александровича Кочнева.
В.А. Кочнев отдал все свои силы служению Родине и Коммунистической партии, пославшей его трудиться на ответственные участки народного хозяйства – преподавателем и руководителем высших учебных заведений, партийным работником высокого уровня. Ученому-экономисту, автору десятков научных трудов, по заслугам имеющему правительственные награды, ему на всех этапах своей долгой жизни были свойственны, как настоящему коммунисту, высокая гражданская позиция, принципиальность и преданность социалистической идее.

Работа В.А. Кочнева на посту заместителя Председателя ЦС РУСО, руководителя регионального отделения РУСО Московской области и проявленные при этом настойчивость и инициатива внесли значительный вклад в наше общее дело.

Просим передать наши глубокие соболезнования родственникам и близким покойного.

Память о настоящем учёном и коммунисте Владимире Александровиче Кочневе навсегда сохранится в наших сердцах.

Председатель ЦС РУСО

И.И. Никитчук.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля