Последние новости

Реклама

22 февраля на базе детской юношеской спортивной школы города Белогорска прошло соревнование по мини-футболу между команд сотрудников ОМВД России по Белогорскому району.

Цель мероприятия – совершенствование физической подготовленности сотрудников, пропаганды здорового образа жизни, развитие и популяризация игровых видов спорта.

В соревновании приняли участие четыре команды, состоящие из разных подразделений ОМВД - участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, отделений дознания и следствия, дежурной части, кадрового подразделения.

Открыл турнир старший специалист (по воспитательной работе) ОМВД России по Белогорскому району капитан внутренней службы Шевкет Шабанов, пожелав всем участником удачи и отметив, что данные соревнования являются не только спортивным мероприятием, тем не менее и носят воспитательный характер для молодого поколения.

Встреча команд по мини-футболу разворачивалась в острой и напряженной борьбе. Команде, занявшей первое место, вручили памятные подарки.

По словам сотрудников полиции, проводимый турнир нацелен на пропаганду спорта, здорового образа жизни, а значит, он очень важен и востребован.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля