Последние новости

Реклама

Симферополь. Акционерное общество «Концерн радиоэлектронные технологии» объявило конкурс на оказание услуг по разработке стратегической концепции создания регулярного вертолетного сообщения в Республике Крым. Соответствующий лот размещен на официальном сайте госзакупок, сообщает издание «Крыминформ».

Как указано на сайте, за разработку концепции вертолетного сообщения в Крыму компания готова заплатить 6,4 млн рублей.

Согласно техзаданию к лоту, потенциальный подрядчик должен провести анализ зарубежных и российских практик регулярного вертолетного сообщения, оценить спрос на данный вид услуг в Республике Крым, разработать бизнес-модель и финансовую модель регулярного вертолетного сообщения в республике.

Акционерное общество «Концерн радиоэлектронные технологии» с уставным капиталом 1,8 млрд рублей, согласно данным из госреестра юридических лиц, зарегистрировано в Москве. Учредителем компании является госкорпорация «Ростехнологии», а генеральным директором – экс-губернатор Амурской области Николай Колесов.

Бывший министр транспорта Республики Крым Андрей Безсалов заявлял ранее, что вверенное ему министерство планирует развивать авиацию общего назначения, в частности, вертолетные поездки в пределах полуострова. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля