Последние новости

Реклама

УЖКХ Керчи заключил договор на принудительную откачку канализации в Капканах

 УЖКХ Керчи заключил договор с МУП «Аршинцево»  на принудительную откачку канализации в Капканах. Об этом Керчь.ФМ сообщил исполняющий обязанности начальника УЖКХ Керчи  Вячеслав Карпов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Вопрос о постановке на баланс канализационных сетей  по Провалова до сих пор не решен. До меня этот вопрос решали пять лет, а я только стал и.о начальника УЖКХ. Тем не менее, на сегодняшний день нами заключен договор с МУП «Аршинцево».  Оно не реже раза в два дня откачивает канализационные стоки. Также, нами внесено предложение о восстановлении насосной станции по улице Провалова для того, чтобы раз и навсегда забыть о проблеме с вытеканием канализации на федеральную трассу. Тем более, восстановление насосной окупится за год по сравнению с откачкой  канализации машинами», — прокомментировал Вячеслав Карпов.

Относительно вчерашнего потопа по улице Кулакова и отсутствием воды в кранах в районе Капкан, Карпов объяснил это аварийными работами водоканала.

«Это уже не канализация, а вода, которую водоканал спускал с труб, чтобы провести ремонтные работы. Я там был вчера лично», — добавил начальник УЖКХ.

Вспомним, керчанам в Капканах стало только хуже после ремонта федеральной трассы. Канализация с Провалова годами льется на федеральную трассу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля