Последние новости

Реклама

Отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району окончено производством и направлено в суд уголовное дело в отношении 22-летнего жителя города Владимира, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»

В конце января 2017 года в полицию поступило сообщение, что на пл. Восставших находится водитель автомобиля Volkswagen с признаками сильного алкогольного опьянения, который пытается сесть за руль и уехать. 

Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции задержали нарушителя. Было установлено, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Также было установлено, что в мае 2016 года нарушитель уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, и ему решением суда было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на полтора года. 

В настоящее время степень вины злоумышленника определит суд.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля