Последние новости

Реклама

Республика Алтай. В Горно-Алтайске коммунисты и комсомольцы провели соревнования памяти героя Советского Союза С.Тартыкова

23 февраля в Горно-Алтайске коммунисты и комсомольцы провели соревнования памяти героя Советского Союза С.Тартыкова и в честь 100-летия Великого Октября.
23 февраля 2017 г. в урочище Еланда комсомольцами Горно-Алтайска при поддержке рескома КПРФ, совместно с общественной организацией "Время молодых", были организованы республиканские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, посвящённые памяти Героя Советского Союза С.Тартыкова, 99-й годовщине Советской Армии и ВМФ, 100-летию Великого Октября, приуроченные к ХIХ Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

В этом году на территории лыжного комплекса "Еланда" собралось около 250 человек - это студенты, школьники, спортсмены всех возрастов и люди, ведущие активный образ жизни. Команды были представлены спортсменами из Горно-Алтайска, Маймы, У-Коксы, с.Кебезень, Турочакского района. Погода выдалась солнечная, а музыкальное сопровождение мероприятия способствовало поднятию настроения и боевого духа как у участников соревнований, так и у болельщиков.

Мероприятие является традиционным и этот год не стал исключением. Участников соревнований поздравили первый секретарь рескома КПРФ, депутат Республики Алтай В.В. Ромашкин, первый секретарь Горно-Алтайского горкома КПРФ, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ М.Б. Савенко, председатель республиканского отделения Всероссийской общественной организации "Дети войны" Ю.В. Секачёв, председатель республиканского отделения Всероссийского женского союза "Надежда России" А.В. Черепанова, депутат Республики Алтай Ю.Ю. Орехов, директор специализированной детско-юношеской школы по зимним видам спорта Д.В. Софронов.

После проведения соревнований и подведения итогов победители получили грамоты, дипломы ценные призы и памятные сувениры от организаторов мероприятия.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля