Последние новости

Реклама

Наталья Лазицкая: «Наши выпускники востребованы и успешно трудоустраиваются»

В Севастопольском экономико-гуманитарном институте КФУ им. В. И. Вернадского торжественно вручили дипломы о высшем образовании магистрам направлений подготовки «Физическая культура» и «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья».

Торжественную церемонию открыла директор Севастопольского экономико-гуманитарного института КФУ Наталья Лазицкая Наталья, которая обратилась с напутственной речью к выпускникам, пожелав им профессиональных успехов, личного счастья, благополучия и упорства в достижении поставленных целей. «Сегодня мы вручаем Вам дипломы и вы, вправе гордиться тем, что получили образование в одном из ведущих ВУЗов Российской Федерации. Мы желаем, чтобы ваши знания и опыт были по-достоинству оценены работодателями. Помните, что Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку.  Двери Института всегда открыты для Вас».

По информации Натальи Лазицкой, дипломы о высшем образовании были вручены 35 магистрам направления подготовки «Физическая культура» и 15 магистрам направления подготовки «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья» (адаптивная физическая культура).

«О востребованности выпускаемых нашим институтом специалистов, можно судить по данным об их трудоустройстве. 90% наших выпускников уже трудоустроены и работают по специальности» – отметила в своем выступлении Наталья Федоровна.

Выпускников поздравили заместитель директора по учебно-воспитательной и научной работе Зульфия Екимова, профессорско-преподавательский состав кафедры физической культуры, а также обучающиеся 1-3 курсов Севастопольского экономико-гуманитарного института.

Для выпускников, в исполнении Виктории Бондарь, прозвучало несколько песен.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля