Последние новости

Реклама

Активный отдых и туризм станут темой обсуждения на турфоруме «Открытый Крым»

В рамках IV Международного туристского форума «Открытый Крым» 1 марта 2017 года пройдёт пленарное заседание, основной темой которого станут активный туризм и отдых. Его участники обсудят потенциал развития активного туризма на полуострове, продвижение туристских дестинаций с помощью событийного туризма, возможности для организации спортивного туризма на западном и южном побережье Крыма, расскажут о лучших практиках разработки активных туров по Крыму. Об этом сообщает пресс-служба Минкурортов РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В заседании примут участие представители туриндустрии Крыма, отраслевых общественных организаций, Министерства экологии и природных ресурсов РК, сотрудники администраций муниципальных образований Республики Крым.

«Развитие активного и спортивного туризма – ещё один инструмент, который позволяет расширить рамки курортного сезона. Круглый год для любителей активного отдыха и людей, какие ведут здоровый образ жизни, Крым предлагает разнообразные программы и туры, а отели и санатории, с развитой спортивной инфраструктурой, предоставляют туристам большой выбор услуг, связанных с физкультурой и спортом. Главное: заявлять о наших возможностях и представлять их, что мы и сделаем на форуме», – отметил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

В первый день форума атмосферу активного отдыха и спорта сделают выступления команд-участниц Международного фестиваля экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2017» – самого масштабного спортивно-развлекательного события, которое в этом году будет проходить в пятый раз.

Программа будет состоять из танцевальных баттлов разной стилистики и би-бой шоу, а участие в мероприятии live-бэнда перенесет участников форума в летнюю атмосферу активного, спортивного и семейного отдыха.

Также, гости «Открытого Крыма» смогут поучаствовать в розыгрыше сертификата на двоих на посещение фестиваля «EXTREME Крым 2017» на весь промежуток времени, с 19 июля по 6 августа 2017 года.

Вспомним, 1-3 марта 2017 года в Ялте произойдёт IV Международный туристский форум «Открытый Крым», организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля