Последние новости

Реклама

Симферополь. В Крыму в этот день облачно, сильный дождь. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре, сообщает издание «Крыминформ».

Температура воздуха в ночное время 3-8 градусов тепла, днем от 5 до 10 градусов выше нуля. Ветер в ночное время северо-западный, днем юго-западный 7-12, местами до 17-22 метров в секунду.

В Симферополе облачно. В ночное время без осадков, днем сильные дожди, вечером переходящие в мокрый снег. Ветер юго-западный, вечером северо-западный 7-12, местами 17-22 метра в секунду. Температура воздуха в ночное время 5-7 градусов выше нуля, днем 7-9 градусов с понижением вечером до 1-3 градусов тепла.

В Севастополе переменная облачность. В ночное время без осадков, днем дождь. Ветер в ночное время юго-западный, днем северо-западный 12-17 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 6-8, днем 8-10 градусов тепла.

По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25-26 февраля в Крыму объявлено штормовое предупреждение, ожидаются сильные дожди, вечером переходящие в мокрый снег, местами очень сильные осадки. В отдельных районах – отложение мокрого снега.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля