Последние новости

Реклама

В сторону Евпатории отменены автобусы

С автостанции на Северной стороне Севастополя стало почти невозможно уехать в Евпаторию и Саки, сообщает издание «Севастопольская газета».

На возникший на Северной автостанции транспортный коллапс в междугородном сообщении пожаловалась «Севастопольской газете» студентка-первокурсница Анна Переймивовк. Каждые выходные девушка, обучающаяся в Севастополе, уезжает с автостанции «Северная» домой в Евпаторию.

«Сегодня, я приехала на автостанцию в час дня, тем не менее не смогла взять билеты на автобус. Ближайший билет мне предложили на шесть часов вечера», -- удивляется студентка.

Однокурсники девушки, проживающие в Саках и селе Новоозерное, также не могут уехать в этих направлениях.

«На прошлых выходных такого не было, автобусы ходили нормально», — констатирует А.Переймивовк.

Неделю назад и вправду все было хорошо и согласно расписанию автобусы на Евпаторию совершали 19 рейсов в день через каждые 40 минут. В Новоозерное можно было уехать три раза в день.

В последний день перед выходными сотрудники автостанции вывесили «новое» расписание. Половина рейсов в Евпаторию просто замазана маркером. Из 19-ти осталось восемь!

Но на Севастопольском центральном автовокзале «Севастопольскую газету» заверили: «Автобусов хватает, просто перед выходными увеличился пассажиропоток. На евпаторийское направление заведены дополнительные рейсы, зазор между каждым не превышает полтора часа».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля