Последние новости

Реклама

Коммунисты приняли участие в праздничном концерте в Есаульском детском доме Красноярского края

По сложившейся доброй традиции коммунисты Берёзовского района ежегодно навещают детишек и воспитателей детского дома и принимают участие в праздничном концерте, посвящённом 23 февраля - Дню Советской армии и Военно-морского флота!
Вот и на данный раз депутат КПРФ Березовского районного Совета депутатов Телман Тамоев совместно с комсомольцами посетил по приглашению сотрудников Есаульского детского дома праздничный концерт. Стихи, песни, танцевальные номера - детишки старались показать в данный день все свои таланты. Со сцены звучали поздравления и наставления воспитателей, пожелания успехов и примерной учебы со стороны руководства Есаульского детского дома.

Телман Тамоев, депутат КПРФ, в приветственном слове отметил важность воспитания чувства патриотизма в подрастающем поколении, заботу государства и в качестве примера привёл героические образы героев комсомольцев и пионеров. После выступления Телман Тамоев вручил детям и их семьям сладкие призы и подарки.

Никита Мигас, комсомолец: "Я рад, что принял участие в таком интересном мероприятии. Познакомился с молодёжью, мы общались и обменялись контактами. Надеюсь, в наших рядах ЛКСМ РФ скоро будет пополнение."


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля