Последние новости

Реклама

В Красногвардейском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие руководство, личный состав отдела МВД России по Красногвардейскому району, руководство района, представители различных структур и ведомств, офицеры и ветераны, участники боевых действий, члены семей погибших защитников Родины.

Праздничное мероприятие началось с церемонии возложения цветов к мемориалу «Никто не забыт, ничто не забыто». Память погибших почтили минутой молчания.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом в Доме культуры посёлка Красногвардейское.

Начальник отдела военного комиссариата Василий Кривовяз вручил лучшим сотрудникам грамоты.

За личный вклад в укрепление законности и правопорядка при проведении мобилизационных и учетно-призывных мероприятий грамотой был награжден начальник отделения участковых уполномоченных полиции капитан полиции Вадим Мельник.

Затем с поздравительным словом к присутствующим обратился начальник отдела МВД России по Красногвардейскому району полковник полиции Александр Веников. Он отметил, что День защитника отечества - поистине всенародный праздник, который олицетворяет доблесть и мужество.

Александр Анатольевич поздравил всех с праздником, пожелал здоровья и успехов в повседневной службе, а семьям сотрудников - спокойствия и благополучия.

Праздничный концерт продолжился яркими музыкальными и хореографическими номерами творческих коллективов района.

Композиция «Тихий океан» прозвучала в исполнении заместителя начальника полиции ОМВД России по Красногвардейскому району майора полиции Александра Синикова и студии «Юг».

Александр Сиников в декабре 2016 года стал дипломантом 1 степени регионального, крымского, этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира».

В День Защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а так же тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Видео: композиция «Тихий океан» в исполнении заместителя начальника полиции ОМВД России по Красногвардейскому району майора полиции Александра Синикова и студии «Юг».


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля