Последние новости

Реклама

Алушта. Алушта готова стать одним из участников некоммерческой организации «Ассоциация курортных городов». Решение об этом принято в этот день в ходе сессии Алуштинского городского совета, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщил в ходе заседания заместитель начальника отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму Карен Осипов, проект решения сформулирован на основании письма главы муниципального образования Сочи Анатолия Пахомова «и подразумевает объединение совместных усилий курортных городов с целью популяризации внутреннего туризма, создания нормативно-правовой базы для защиты общих интересов курортных городов РФ на федеральном уровне и обмен опытом».

Парламентарии поддержали инициативу Сочи о создании ассоциации. Полномочия делегата от Алушты в ассоциации делегированы избранному в этот день главой муниципалитета Борису Егорову. Парламентарии поручили ему принять участие в учредительном собрании ассоциации и поставить свою подпись под учредительным договором организации на первом заседании, которое запланировано на 26 февраля в Сочи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля