Последние новости

Реклама

Все отрасли экономики и соцсферы Крыма закончили 2016 год с позитивными результатами,- Аксёнов

Несмотря на негативные внешние факторы, на практике все отрасли экономики и социальной сферы Республики закончили 2016 год с позитивными результатами. Об этом в ходе отчёта перед депутатами Госсовета Крыма о результатах работы Совета министров в 2016 году заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Президент в ходе большой ежегодной пресс-конференции отметил рост промышленного производства в Крыму и низкий уровень безработицы – ниже, чем в среднем по России. Это важные индикаторы экономического и социального развития», — напомнил Аксёнов.

В то же время, по его словам,правительство не скрывает существующих проблем и старается оперативно исправлять недоработки. Проведена работа над ошибками, какие были допущены в прошлом году. Определены «узкие места», намечен план действий по каждому направлению, а все проекты должны быть реализованы в те сроки и за те средства, какие обозначены в бюджете.

«Хочу подчеркнуть, что за каждым позитивным фактом, который будет озвучен в отчете, стоит труд сотен тысяч крымчан», — сказал глава Республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля