Последние новости

Реклама

Инспекторы Россельхознадзора задержали на границе безработного украинца с двумя сумками итальянских деликатесов

Симферерополь. Государственные инспекторы управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю выявили в ручной клади безработного украинца, пересекавшего госграницу, партию сыров и колбасных изделий итальянского производства. Об этом в этот день сообщила пресс-служба крымского управления Россельхознадзора, сообщает издание «Крыминформ».

«Государственные инспекторы управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю выявили в ручной клади гражданина Украины, пересекающего границу Российской Федерации, крупную партию запрещенных к ввозу продуктов европейского происхождения, – говорится в сообщении. – В частности, в сумках жителя украинского города Краматорска находилось 22 изделия сыра итальянского производства, кроме того, дорогостоящие итальянские сыровяленые колбасы с плесенью в ассортименте».

Общий вес контрафактных деликатесов, какие пытались незаконно ввезти на Крымский полуостров, составил 27,1 кг. Запрещенная к ввозу продукция была изъята. Её уничтожили в печи-инсинераторе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля