Последние новости

Реклама

Власти Симферополя просят горожан фотографировать «художников-злоумышленников»

Власти Симферополя просят горожан фотографировать «художников-злоумышленников», наносящих трафаретные надписи на асфальт и стены домов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Фото и видео-фиксация «художника-злоумышленника», наносящего трафаретную надпись на асфальт, стены домов, а также фото образцов надписей объявлений могут помочь правоохранительным органам в установлении лиц, наносящих подобную рекламу, и соответственно причастных к распространению наркотиков», — сообщили в пресс-службе.

В администрации отметили, что если вы увидели такую надпись, то удалите это объявление своими силами.

«Опасные надписи обычно написаны следующие безобидные слова: «СОЛЬ», «СКОРОСТЬ», «МЕЧТА», «КРИСТАЛ», «МЯУ», «КАМНИ», «ТВОЙ ШАНС», «MDMA», «ЧЕМИНАКА» «МИНСЫ», «ФЕН», «МЕФ», «ГАШ», «КОКС», «ЛСД», «WM», с контактным номером телефона или интернет-сайта», — объяснили в пресс-службе.

Также, в администрации отметили, что подростков завлекают быстрым заработком на распространении наркотических средств, где в итоге вместо денег, расплачиваются дополнительной дозой, которую распространитель сам и употребляет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля