Последние новости

Реклама

«Крымский журнал» участвует в туристической выставке «Крым. Сезон-2017»«Крымский журнал» принимает участие в ежегодной межрегиональной выставке предприятий туриндустрии «Крым. Сезон-2017». Участники мероприятия — представители исполнительной власти Крыма, бизнес-консультанты, предприниматели и отельеры РК и РФ, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Я уже подписалась на «Крымский журнал». И хотя, я сама крымчанка, узнаю массу новой информации о разных уголках Крым. Мы зачастую ходим по привычным маршрутам, а «Крымский журнал» открывает неизведанные, однако не менее интересные… «,- поделилась впечатлениями об издании одна из участниц форума Наталья из Симферополя.

«Наша задача познакомить с «Крымским журналом» как можно больше гостей и участников форума из разных регионов России. Ведь цели у нас общие – популяризировать Крым и привлекать инвестиции в развитие туристической отрасли, чтобы в перспективе вернуть Крыму статус всероссийской круглогодичной здравницы. Ведь Крым это не только пляжный курорт», — отметили в редакции «КЖ».

На туристической выставке «Крым. Сезон-2017» гостям сказали о том, как и где можно отдохнуть в Крыму не только летом, однако и зимой, кроме того, об особенностях работы мест размещения, привлечении инвестиций в развитие туристической сферы на полуострове. Также, состоялась презентация выездных мероприятий от общественной организации «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму». Также состоялись семинары и презентации туристических продуктов Крыма.

СПРАВКА: Выставка предприятий туриндустрии Крыма «Крым. Сезон-2017» состоялась 21 и 22 февраля 2017 года в ГК «Ялта- Интурист» (Ялта). Выставка является крупнейшим официальным мероприятием, формирующим предложения туристической отрасли Крыма на промежуток времени 2017 год, проводимым для обозначения и решения проблем туристического бизнеса, объединения туристического сообщества физических и юридических лиц в Крыму и  Севастополе. Проводится при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым.

«Крымский журнал» — проект, созданный под патронатом Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым. Общественно-познавательное полноцветное издание является социально значимым проектом и не имеет аналогов на медиарынке республики. Миссия «КЖ» — популяризировать Крым и презентовать его потенциал максимально широкой аудитории от Симферополя до Камчатки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля