Последние новости

Реклама

Симферополь. Рабочая группа, которая должна сформировать программу по развитию всероссийской детской здравницы в Евпатории, будет создана крымским правительством уже сегодня. Об этом журналистам заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя соответствующее поручение президента, сообщает издание «Крыминформ».

«Рабочая группа сегодня будет сформирована, чтобы реализовать это поручение президента, с министерством курортов, министерством здравоохранения и министерством соцзащиты, – сказал он. – Быстро сформируем такую программу, я думаю, что к 15 марта её укрупненный вариант представим и вынесем на согласование правительства».

При этом глава Крыма отметил, что в Евпатории и так все ясно, прозрачно и «неизвестных моментов нет». Она была всесоюзной здравницей и будет всероссийской.

Президент России Владимир Путин сегодня утвердил перечень поручений по итогам заседания Координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей, между которых – развитие детского санаторно-курортного комплекса Евпатории. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля