Последние новости

Реклама

В Саратове прошла Красная лыжня КПРФ-2017

18 февраля коммунисты Саратова и Саратовской области провели традиционные зимние соревнования «Лыжня КПРФ-2017!».
Участники из Саратова, Энгельса, Балаково и Балашова собрались на Кумысной поляне, чтобы посостязаться в скорости. Многие приехали со своими детьми и даже внуками. Всего собралось более сорока человек, а в лыжной гонке приняли участие 18.

Судья на старте: первый секретарь Балаковского РК КПРФ Л.В. Рязанова.

Жюри: Главный редактор газеты «Коммунист Век XX-XXI» Д.А. Буланов, зав. общим отделом Саратовского ОК КПРФ Е.В. Барцева.

Призовые места заняли:

- в мужской гонке: 3-е место Евгений Алексеев (Балаково), 2-е место Александр Мякишев (Балашов), 1-е место Сергей Шитов (Энгельс);

- в женской гонке: 3-е место Евгения Фефёлина (Балашов), 2-е место Анастасия Новикова (Саратов), 1-е место Анжела Степаненко (Балашов);

- в детской гонке: 2-е место Игорь Ведышев (Балашов), 1-е место Саша Рыбицкий (Саратов).

Специальный приз и грамоту "За проявленное мужество, хорошее ориентирование на местности и волю к победе" получила Ирина Маренич (Балашов).

Победители и призеры гонки были награждены медалями, почетными грамотами и подарками, после чего прошло праздничное чаепитие на открытом воздухе.

Все участники "Лыжни КПРФ-2017!" получили заряд бодрости для будущих побед и свершений.

Жители Саратова с большим интересом наблюдали за этими соревнованиями и высказывали слова поддержки коммунистам Саратова и области. Так что это соревнование несло и агитационный характер.

"Агитация и пропаганда - это не только протестные мероприятия, тем не менее и такие вот соревнования, какие могут видеть жители города и области. Спорт не только сплачивает коллектив, тем не менее и несет агитационный характер", - прокомментировала прошедшее мероприятие первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля